Я рассказал следователю правду о потраченных деньгах, и теперь родственники знают все. Как можно привлечь их в прокуратуру?

• г. Казань

Я у следователя рассказывал по одному чтобы родственики не узнали, а в этоги все узнали и я им рассказал всю чистую правду! Просто у следователя я рассказал что 47000 тысяч я потратил на аппараты игровые и на себя! А на самом деле я их потратил отдав за квартиру за кредит на ребенка! И все чеки есть и доказательство! Ну а дело уже в прокуратуре! Подскажите пожалуйста как можно их туда привлечь? Спасибо зарание!

Ответы на вопрос (1):

заявите в суде ходатайство о допросе в качестве свидетелей родственников и попросите приобщить в качестве доказательств чеки, квитанции.