Спасибо огромное за ваши ответы на мои вопросы №№ 367313 и 367455.

• г. Москва

Спасибо огромное за ваши ответы на мои вопросы №№ 367313 и 367455. Подскажите, где и как можно грамотно оформить эти "подаренные средства", т.е. у меня же должен быть документ о том, что эти деньги я получила в подарок, как зафиксировать факт этого "подарка"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме, но нужно еще доказать, что именно эти средства пошли на оплату. На практике в действительности бывают, что и письменный договор не учитывается