Денис
Денис г. Новошахтинск 03.04.2014, 10:33

Плачу алименты хочу открыть ип

Хочу открыть ип но я плачу алименты 25% если открою сколько я должен буду платить.

ответы юристов
Титова Т.А. юрист Титова Т.А. 03.04.2014, 10:46

25 процентов от доходов как ИП будете платить.

Похожие вопросы
Яшенко Ольга
Яшенко Ольга г. Клинцы 10.12.2013, 09:25

Хочу открыть ИП. Как при открытии ИП платить алименты?

ответы юристов
Шевченко О.П. адвокат Шевченко О.П. 10.12.2013, 09:27

Алименты уплачиваются в размере, установленном решением суда.

Криухин Н.В. юрист Криухин Н.В. 10.12.2013, 09:27

Исходя из среднего заработка по Вашему региону платить.

Либо - прожиточный минимум.

Валерий
Валерий г. Барнаул 01.10.2015, 06:49

Хочу открыть ип и платить алименты как рассчитать сколько платить.

ответы юристов
Максимович С.Л. юрист Максимович С.Л. 01.10.2015, 07:00

Размер алиментов устанавливает суд или по соглашению сторон, ст. 81 СК РФ (без разницы ИП или физ. лицо)).

Дмитрий
Дмитрий г. Иркутск 05.02.2016, 15:46

Плачу алименты и хочу открыть ип

Не могу дозвониться по вашему номеру.

ответы юристов
Левичев Д.А. юрист Левичев Д.А. 05.02.2016, 15:49

Задайте вопрос!

Александр
Александр г. Красноярск 06.08.2020, 14:38

Я плачу алименты с зарплаты, хочу открыть ИП, будут ли снимать алименты с ИП если с зарплаты уже снимают.

ответы юристов
Васильева Т. А. юрист Васильева Т. А. 06.08.2020, 14:46

Согласно статья 81 Семейного кодекса РФ размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. (то есть, подразумевается общий доход)

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Смирнова Л.Н. юрист Смирнова Л.Н. 06.08.2020, 15:08

Если пристав специально будет искать Ваши источники дохода новые, то с дохода от деятельности ИП могут быть взысканы алименты.

НО пристав уже отправила постановление на Вашу работу, поэтому она ничего искать не будет. Если только Ваша бывшая попросит пристава об этом.

Дмитрий
Дмитрий г. Ярославль 12.10.2015, 23:02

Я работаю на о работе плачу алименты на ребенка с работы хочу открыть ип как мне не платить с прибыли есть ли варианты.

ответы юристов
Каменщикова Т.В. адвокат Каменщикова Т.В. 12.10.2015, 23:09

Вариантов нет.

Василий
Василий г. Петропавловск-Камчатский 02.08.2019, 07:33

Я плачу алименты и работаю частникам и хочу открыть ип свой бизнес оно отображается мои доходы приставам.

ответы юристов
Аникина Н. Г. адвокат Аникина Н. Г. 02.08.2019, 07:38

Да будет отображать. Вы же как ИП будете сдавать декларацию в налоговую и вести бух. учет. Приставы могут затребовать данную информацию.

Дмитрий
Дмитрий г. Семенов 17.07.2015, 13:16

Есть долги по алиментам но плачу их 50%-хочу открыть ИП для этого нужен счет в банке-вопрос не арестуют ли его?

ответы юристов
Гатауллина Р.Р. юрист Гатауллина Р.Р. 17.07.2015, 13:28

Не арестуют, если не будет задолженности по алиментам.

Максимович С.Л. юрист Максимович С.Л. 17.07.2015, 13:28

Если будет решение суда по алиментным долгам, то могут наложить арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение