Если Вас не затруднит, скажите, а менять паспорт мне все-таки надо в моем случае или оставить все как есть, и если да

• г. Москва

Ув. Валерий Анатольевич. Спасибо за ответ на вопрос №23765. Если Вас не затруднит, скажите, а менять паспорт мне все-таки надо в моем случае или оставить все как есть, и если да, то как (потерять, написать письмо (кому?). . . ). Буду очень признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не хотите ходить по инстанциям, собирать справки и доказывать, что Вы это Вы, и в обоих случаях речь идёт об одном и том же лице, тогда проще будет новый паспорт "утратить" и при получении нового отследить написание Вашей фамилии, сошлитесь на то, что буквы "Ж" нет в английском языке и попросите написать фамилию как в прежнем документе. Потратитесь дополнительно на новый паспорт, зато будет единообразие в написании Вашей фамилии.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)