Возможна ли проведение плановой проверки Госинспекцией в другой области после перемены собственника и переезда предприятия?

• г. Киржач

Была запланирована плановая областная проверка Госинспекцией, но месяц назад поменялся собственник предприятия и оно переехало в другую область, может ли проводится проверка этой инспекцией в другой области.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. нет не может. у вас новый собственник проще говоря новая фирма. теперь снова новый срок до плановой проверки! ну или не плановой, вдруг кто жалобу на вас напишет. да и проверять вас будет уже то территориальное отделение, в котором вы будете стоять на учете. местные уже вам не почем.