Как осуществить добровольное переселение в Казани из Узбекистана и где обратиться?

• г. Казань

Куда можно обратится по поводу добровольного переселения в казани и действует ли эта программа здесь сам я из узбекистана и немогу получить рвп здесь нету квот если мне можно было бы по программе переехать в казань подскажите пожалуйста как это сделать и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Квоты будут отменены с июня этого года.