Действия, необходимые для открытия торговой точки по продаже кондитерских изделий после регистрации в налоговых органах

• г. Новосибирск

Какие действия, с юр. точки зрения, потребуются для открытия торговой точки по продаже кондитерских изделий (конфеты, печенье в упаковке и без) после регистрации в налоговых органах (ИП)?

Ответы на вопрос (1):

Таких действий достаточно много, и зависят они от нескольких факторов: есть у Вас помещение, или нет; будут наемные работники, или нет. Нужно будет получать санкнижки, регистрировать ИП в фондах, и т.д. и т.п.