Действия, необходимые для открытия торговой точки по продаже кондитерских изделий после регистрации в налоговых органах

• г. Новосибирск

Какие действия, с юр. точки зрения, потребуются для открытия торговой точки по продаже кондитерских изделий (конфеты, печенье в упаковке и без) после регистрации в налоговых органах (ИП)?

Ответы на вопрос (1):

Таких действий достаточно много, и зависят они от нескольких факторов: есть у Вас помещение, или нет; будут наемные работники, или нет. Нужно будет получать санкнижки, регистрировать ИП в фондах, и т.д. и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь арендовать ларек/магазин для продажи кондитерских изделий (печенье, конфеты, вафли и т.д., сок, вода) , какие разрешения и заключения мне нужно получить после открытия ИП.

За ранее спасибо за помощь! Вопрос такой: как правильно с правовой точки зрения осуществлять сбыт кондитерских изделий в кофейни, если заказываю их в цеху столовой. Кондитерские изделия продаются без упаковки, то есть ни где не написано кто их производит. Кто будет в случае чего нести ответственность?

Какие документы нужны для открытия торговой точки по реализации кондитерских изделий на базе мини-рынка? Производство собственное (торты, пирожные, выпечка, хлеб)?

Требуются ли какие-нибудь документы для продажи леденцов (конфет) на точке в торговом центре?

То есть у нас ИП, открываем точку с подарками в ТЦ, в том числе с конфетами, конфеты в запечатанной заводской упаковке. Покупаем их в интернет-магазине фабрики конфет.

Возможна ли в одной торговой точке площадью 11 кв.м. продажа табачных изделий, хлебобулочных изделий, мороженого, кондитерских изделий, шоколада? Торговый отдел находится в ТЦ. Спасибо!

Если нет то можно ли эти кондитерские изделия (шоколадныеконфеты) отдать в детские дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить готовый бизнес (павильон по продаже кондитерских изделий: печенье, конфеты, вода, мороженого), но купить хочу в рассрочку, как правильно составить договор? Заранее спасибо.

Разрешение сэз для продажи.

Собираемся арендовать два ларька или магазин на рынке. Один для одежды, другой для кондитерских изделий (печенья, конфеты, соки, воды), на оба нужны заключения сэз?

Хочу открыть кондитерский отдел. Печенье конфеты без тортов и пирожных. Какие документы мне необходимо

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение