Возможно ли возвратить подоходный налог женщине-пенсионеру, работающей и являющейся ветераном труда после поездки в санаторий? Какие документы требуются для этого?

• г. Сыктывкар

Может ли женщина пенсионер Ветеран труда, работающий, вернуть подоходный налог после поездки в санаторий? Какие документы для этого необходимы? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С поездок в санаторий налоговых вычетов законом не предусмотрено. К сожалению...