Необходимые документы для пересечения границы Крыма с несовершеннолетним ребенком и обязательность делегирования полномочий отца

• г. Москва

Мы с сыном собрались в Крым, ему 13 лет. Кроме его свидетельства о рождении и моего паспорта РФ, для пересечении границы нужны ли ещё какие-нибудь документы... И нужна ли доверенность от его отца, хотя мы женаты не были... Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вкладыш о гражданстве.