Доверенность хочу оформить с правом передоверия.

• г. Ульяновск

Скажите, могу ли я в генеральной доверенности, выданной мною моему родному брату, доверить ему совершение любых юридических действий в отношении моего имущества, в т.ч. оформление договора дарения моего имущества лицам по его усмотрению, либо оформление моего имущества в его собственность. Доверенность хочу оформить с правом передоверия.

Ответы на вопрос (1):

Все полномочия, кроме оформления Вашего имущества (которое у Вас есть на сегодняшний день) в собственность доверенного лица, Вы можете предусмотреть в генеральной доверенности.