Вопрос нарушения трудового расписания и возможности работы без выходных в течение месяца

• г. Челябинск

Будет ли нарушением, привлечение работника каждые субботу и воскресение (с его согласия с оформлением приказа на оплату в двойном размере) в течении месяца? Можно ли привлекать сотрудника к работе весь месяц без выходных?

Ответы на вопрос (1):

Это будет нарушением в той части, если за весь год продолжительность сверхурочной работы превысит 120 часов.