Отказ украинских пограничников в пропуске российского гражданина без объяснения причины на Белорусско-Украинской границе - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если украинские пограничники на Белоруско - Украинской границе не пропустили в Украину гражданина России без объяснений причины?

Никакие штапмы в паспорт не ставили. Никаких справок в письменной форме не давали. Просто разворот назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

Можно было бы, конечно, обжаловать данное решение, но дело в том, что на территорию Украины сейчас вообще почти никого не пускают. Причин не объясняют, берут дополнительные платы, если все-таки пропускают. Никакие законы там сейчас не действуют, к сожалению

Такое впечатление, что Вы не смотрите телевизор. Ответ один - разворачиваться и ехать домой. Спасибо, что не побили.