Возможность оспорить приватизацию квартиры в суде в пользу отца, проживающего постоянно, но прописанного в другом месте
• г. Воронеж
Наша кв-ра приватизирована на меня и совершенолетнюю дочь. Но кв-ру получал мой отец (имеется ордер). Может ли он оспорить приватизацию в свою пользу через суд если на момент приватизации он был прописан в другом месте, но проживал в кв-ре постоянно.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не может, если не был прописан.