Необходима ли ребенку регистрация для обучения в школе Санкт-Петербурга, если он гражданин РФ.

• г. Санкт-Петербург

Необходима ли ребенку регистрация для обучения в школе Санкт-Петербрурга, если он гражданин РФ.

Ответы на вопрос (3):

в ременная регистрация всеравно нужна

Регистрация не обязательна, однако без регистрации в школу ребенка зачислят только при наличии мест, т.е. по факту откажут.

да, необходима.