Не видя материалов дела, не могу сказать на каких основаниях Вам отказали в возбуждении уголовного дела.

• г. Москва

Хочу ответить мамочке, ребенок которой получил травму в школе. Я являюсь инспектором по делам несовершеннолетних Москвы. Уважаемая, Ваши права были нарушены. Для восстановления их обратитесь в районную прокуратуру. Если там помощи не окажут-в городскую прокуратуру. Не видя материалов дела, не могу сказать на каких основаниях Вам отказали в возбуждении уголовного дела. Советую настаивать на проведении экспертизы, в которой установить характер телесных повреждений, локализацию. Даже, если Вам откажут в возбуждении уголовного дела, Вы можете обратиться в суд в порядке частного обвинения.

Ответы на вопрос (1):

Вы напишите номер вопроса, я ваш ответ для нее внесу с указанием, что ответили вы на сайте. Иначе так она может и не увидеть ваш ответ.