Нужно ли согласовывать информационную вывеску с жильцами многоквартирного дома - вопросы и разъяснения

• г. Санкт-Петербург

На сайте присутствует разное мнение о том нужно ли согласовывать информационную вывеску (название магазина) с жильцами многоквартирного дома. Внесите пожалуйста ясность.

Ответы на вопрос (1):

Александр Александрович, на размещение информационных вывесок согласие жильцов не требуется.

К такому выводу пришла коллегия Верховного суда РФ 19 марта этого года.