Требуется ли путевой лист на Газель для перевозки грузов при наличии трудового договора с водителем-собственником?

• г. Новосибирск

Нужен ли путевой лист на личный автомобиль Газель для перевозки грузов организации с которой у водителя (он же собственник) заключен трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, каким образом оформлена аренда автомобиля у этого водителя.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. Легковой автомобиль, оформлен на организацию. Перевозка грузов. Нужен ли путевой лист если есть доверенность при перевозке грузов?

Если я не предприниматель и грузовая газель оформлена на тещу нужен ли мне путевой лист для перевозки грузов для личных нужд. Заранее спасибо!

У нас в организации работают сотрудники имеющие Грузовые автомобили, данные грузовые автомобили сдаются в аренду ИП, который в свою очередь нанимает водителя физ лицо по гражданско правовому договору, для перевозки грузов нашего предприятия. Нужен ли путевой лист и ттн, для перевозки груза физ лицом. И какие нужно иметь при себе водителю документы в случает остановки сотрудниками полиции.

Нужен ли путевой лист на личный грузовой автомобиль при перевозке груза от своего имени в организацию, если водитель сам собственник и ип без образования юридического лица? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП.перевозчик. Авто газель до 3.5 т.нужен ли мне путевой лист для перевозки комерческих грузов? Я хозяин авто и сам водитель. Спасибо.

У организации (ООО) нет на балансе автомашин. Грузы перевозим на личных авто директора. Один автомобиль легковой, второй Газель Соболь. Нужен ли путевой лист и предрейсовый осмотр водителя?

Нужен ли путевой лист водителю для перевозки грузов, если машина взята в аренду и оформлена на физ лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение