Требуется ли путевой лист на Газель для перевозки грузов при наличии трудового договора с водителем-собственником?

• г. Новосибирск

Нужен ли путевой лист на личный автомобиль Газель для перевозки грузов организации с которой у водителя (он же собственник) заключен трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, каким образом оформлена аренда автомобиля у этого водителя.