Но ваши слова, что нотариус говорит ерунду, относятся к тому, как мы делили квартиру, или к тому как все вернуть обратно.

• г. Москва

Фамилию нотариуса я к сожалению не знаю. Но ваши слова, что нотариус говорит ерунду, относятся к тому, как мы делили квартиру, или к тому как все вернуть обратно. Если к тому как сделать так, что бы квартира была снова поделена пополам (вопрос 368544), то скажите, как нам быть, как мне вернуть бывшему мужу половину его квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть договор или признать в суде недействиетльным