Оформление ипотеки до брака - Как достичь равенства владения квартирой при разделении первоначального взноса?

• г. Санкт-Петербург

Оформляем ипотеку до брака на девушку, Я молодой человек даю часть денег на первоначальный взнос немного больше 1/3, родители девушки чуть меньше остальных 2/3 первоначальный взнос 60% от стоимости квартиры вопрос как это правильно оформить? Чтобы мы были равными полноправными владельцами квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Только если в договор будете вписаны Вы оба. Или заключить брачный договор в котором указать, что при разводе вы с женой будете иметь равные права на квартиру