Ваш многоквартирный дом в центре города готовятся признать ветхим жильем - что ожидать и каковы последствия для неприватизированной 12-кв.м квартиры?

• г. Сочи

Ваш многоквартирный дом хотят признать ветхим жильем, дом находится в центре города, по документам у меня квартира 12 кв.м, что мне могут дать взамен, жилье не приватизированное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дарья! Квартира муниципальная? Если вы не стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то Вам предоставят равноценное по площади жилое помещение.