О понятии кредитного договора - сравнение заявления на предоставление кредита и формирование договора

• г. Москва

Является ли заявление на предоставление кредита кредитным договором. Цитирую: Настоящим заявлением, я предлагаю банку заключить со мной кредитный договор, в рамках которого... и т.д. ?

Ответы на вопрос (1):

в заявлении может быть указано, что в случае акцепта банком Вашего заявления будет считаться, что Вы заключили кредитный договора на условиях банка и этого заявления.