Как обжаловать постановление за грязный номер, сфотографированный на улице?

• г. Казань

Остановили. Выписали постановление за грязный номер. На улице грязно, вокруг лужи, все сфотографировала. Можно ли обжаловать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, попробуйте поставить вопрос о прекращении производства по делу в связи с малозначительностью (статья 2.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях).