Непредвиденные сложности - что делать, если ваш долг в микрофинансовой организации был выкуплен и требуют оплаты без предварительных уведомлений

• г. Саяногорск

Я брала займ в микрофинансовой организации, не смогла оплатить, по состоянию здоровья ушла на больничный, сейчас мне написывают сообщения Кредитэкспресс, говорят мой долг выкуплен, попросила предоставить данные для оплаты, сказали продиктуют так... Очень ввело в сомнение. При этом не было никаких писем и оповещений, что мой долг продан. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите долг первоначальному кредитору- организации, в которой брали кредит.