Как переоформить квартиру, где владелец сын, на мать. Дарением? Куда обратиться? Какие документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Оформляется все договором дарения. Необходим сам договор, правоустанавливающие документы на квартиру, выписки из домовой книги и квитанция об оплате госпошлины. Обращайтесь для составления договора дарения, его подачу в регистрирующий орган и получение свидетельства о праве на собственность на имя нового собственника, помогу.

договор дарения

оригинал паспорта

гос пошлина

выписка с паспортного стола, лицевого счета из УК

технический, кадастровый паспорт

свидетельство о собственности

договор кп

обращайтесь за небольшую плату проведу вам сделку.

обращаться в местное мфц с пакетом документов