Лицензирование аудиторской деятельности в соответствии с ОКВЭД 74.12.2 - необходимость и требования

• г. Москва

Я знаю, чтобы заниматься аудиторской деятельностью (ОКВЭД 74.12.2), то сперва нужно получить лицензию, а если написать, к примеру, что фирма занимается деятельностью в области бухгалтерского учёта и аудита (ОКВЭД 74.12), нужна ли в этом случае лицензия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не важхно какие коды Вы напишите, важно какую деятельность будете осуществлять. Аутсорсинг по ведению бух. учета не лицензируется, но заниматься аудитом не имея лицензии все равно не сможете.