Как инвалид 2 группы, я могу рассчитывать на льготы при получении муниципального жилья?

• г. Сочи

Я инвалид 2 группы (общее заболевание) уже 3-й год. Состою на очереди для получения жилья, проживаю со взрослым сыном в комнате в общежитии на 11,4 кв.м. Работаю директором школы. Муниципальное жилье в городе строится. Могу ли я расчитывать на некоторые льготы на получение жилья, на какие норативные документы я могу сослоться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить только по очереди.