У меня ребенок инвалид детства, какой размер пенсии у него будет с 01.04.14 проживаем мы в Мурманске.

• г. Мурманск

Я, офицер запаса, пенсия 23232,16 рубля. Проживаю в Санкт-Петербурге. Переезжаю в г. Мурманск. Какой размер пенсии будет в Мурманске и с какого времени начнут выплачивать.

Добрый вечер! Я в пятьдесят лет пойду на пенсию т.к у меня ребенок инвалид детствп. Какой размер выплат по досрочноной пенсии.

У моей дочери муж получает пенсию 3 гр. как инвалид с детства. Она хочет разводиться и подать на алименты. Размер своей пенсии он скрывает. Не могли бы вы подсказать какой размер пенсии у инвалида 3 гр. с детств. Он 1985 г. рождения и нигде не работал.

Переехала на из Мурманска в Воронеж буду оформлять пенсию. При начислении она такая же будет как в Мурманске или нужно ехать в Мурманск т там оформлять пенсию?

Мне 48,5 лет. В 50 лет я выхожу на льготную пенсию.8 лет у меня дочь была на инвалидности (ребёнок-инволид детства). Включается ли размер пенсии ребёнка-инвалида при начислении пенсии матери?

Размер пенсии по инвалидности для 3 группы инвалида с детства. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой размер пенсии должен получать работающий инвалид с детства 3 группы в Краснодарском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребенок инвалид дестсва мне скоро нужно оформлять групу каков розмер пенсии плюс по уходу.

Существуют ли какие то доплаты к пенсии на детей, если моя дочь инвалид детства проживает со мной, а так же у меня на иждевении ещё один несовершеннолетний ребёнок 10 лет? С уважением.

Льготная пенсия оформлена с 50 лет (ребенок инвалид детства) .Как изменится размер пенсии при переходе на пенсию по возрасту с 55 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение