Кому обратиться с жалобой на приставов Наро-Фоминска, не реагирующих на проблему с алиментами?

• г. Новый Оскол

Скажите пожалуйста! К кому обратится с жалобой на приставов Наро - Фоминска. Алиментщик работает в воинской части, алименты платит не всегда, и сам от себя, а не с организации. Послала письмо приставам заказное с уведомлением. Пришёл ответ, что доставлено. И ВСЁ . Больше от них ничего не было. Подскажите что делать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, старшему приставу, на сайте ФССП можно жалобу составить. Пишите жалобы до тех пор, пока что-то не изменится.

обратитесь с жалобой в Управление ФССП