Судебное разбирательство по начислению задолженности за проживание в непрописанной квартире без счетчиков воды

• г. Москва

В квартире никто не прописан, счетчиков воды нет, в квартире (2 жилье) периодически (очень неравномерно с большими разрывами живет 2-3 человека). Правление (дом кооперативный) решило, что в квартире круглогодично проживает 3 человека и начислило исходя из этого зодолженность за три года (начиная с 2011). При моем отказе платить на таких условиях подало в суд. Какие мои действия? (документы об оплате по месту прописки представлены, но судя по всему суду этого не достаточно).

Ответы на вопрос (1):

Илья Борисович! Необходимо доказывать, что Вы там не проживали фактически.

Сделать это будет не легко.

Желаю успеха!