Как решить проблему с налогами после закрытия неработающей фирмы, если я безработная?

• г. Волоколамск

Я закрыла фирму, она была нулевая, не работала. Теперь остались налоги в пенсионный фонд. Прислали повестку в суд, по месту прописки приходили полицейские. Могу ли частично выплачивать налоги? На данный момент я безработная.

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны погасить налог, просит е у суда рассрочку платежа, подавайте встречный иск и говорите что иск признаете