Как аннулировать незаконно оформленный кредит через суд для физического лица и ИП?

• г. Березники

Если на меня незаконно оформят кредит, то есть подделают подпись и используют мои данные, реально ли будет аннулировать договор через суд? Кредит как на физическое лицо, так и на ИП.

Ответы на вопрос (2):

необходимо будет провести почерковедческую экспертизу, если эксперт вынесен заключение о том что подпись поставлена не вашей рукой тогда уже реально признать договор не действительным и виновных лиц привлечь к ответственности

Если оформят кредит пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Обратиться в суд тоже можете.