Как подать исковое заявление в суд на выплату алиментов по проценту среднемесячной зарплаты по стране? Спасибо за ранее!

• г. Архангельск

Как подать исковое заявление в суд на выплату алиментов по проценту среднемесячной зарплаты по стране? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

как подать исковое заявление в суд на выплату алиментов по проценту среднемесячной зарплаты по стране

Марина Васильевна, да очень просто пишите исковое заявление и сдаёте его в мировой суд. если родитель не имеет постоянной работы. то его обяжут производить средне месячные выплаты и наоборот. при наличии постоянной работы. он будет производить отчисления в виде процентов на содержание ребёнка (детей).