Какие нарушения это несет в себе, и какое наказание за эти нарушения.

• г. Москва

Я выписана с одного места жительства, но не прописана в другом уже продолжительное время. Какие нарушения это несет в себе, и какое наказание за эти нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Проживание без прописки в соответствии со ст.178 Кодекса РСФСР об администр. правонарушениях влечет предупреждение или штраф 10 рублей.