В МРЭО порекомендовали найти покупателя и переоформить машину.

• г. Москва

В 2000 г. продал авто по генеральной доверенности (Есть копии) . Идут налоги. В МРЭО порекомендовали найти покупателя и переоформить машину. Нашел с большим трудом. Оказалось покупатель машину с учета не снял и продал на авторынке в 2002 г. перекупщикам. У него нет никаких координат тех покупателей. Концов уже не найти при всем желании. В налоговой и МРЭО никаких выходов больше предлагают. Замкнутый круг. В угон? Как бы не законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо письменно обратиться в ГИББД Москвы с просьбой сообщить информацию о новом собственникие Вашего авто для предоставления в ИМНС. Заказным с уведомлением письмом и копиями всех Ваших оформленных документов. Ждите отвата. и в МНС