Получение постоянной регистрации при наличии ветхого летнего дома на участке IЖС

• г. Сочи

Купили землю ижс. На участке (пост. 1994 г. собственность) стоит ветхий летний дом 14 кв.м, на топосъемке отображен. Разрешение на новый дом стро-во получили. Денег нет и решили продать квартиру. Выпишемся, а прописаться надо в этом домике (необходима постоянная регистрация, чтоб и адрес получить). Потом снесем и перепропишемся в новом доме. Какие у нас пути. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попытаться признать летний домик пригодным для постоянного проживания. Других вариантов нет. Вопрос рассматривается администрацией по месту нахождения строения.