Вот если я выслал деньги для покупки Авто заграницей, то я их назад могу вернуть или нет. И что мне дальше делать.

• г. Лунинец

Вот если я выслал деньги для покупки Авто заграницей, то я их назад могу вернуть или нет. И что мне дальше делать.

Меня обманули на авито выслала деньги за деталь для автомобиля еще 18 октября не отвечают на телефон и деталь так и не выслали что мне делать.

2 октября этого года оформил кредит в мтс банке. Навязали страховку. 11 октября отправил в страховую компанию заказное письмо с просьбой расторгнуть со мной договор страхования и вернуть мне деньги. Вот мне интересно вернут они мне деньги или нет. И если не вернут что дальше делать?

Скажите пожалуйста что мне делать если меня обманули, я выслала деньги человеку, а он мне вроде выслал товар, но я никаких данных не имею что он выслал, но у меня есть его паспортные данные.

Я купил авто б/у в автосалоне. Продавец менеджер автосалона. Авто зарегистрировал. Через 9 дней после покупки она сломалась. Могу ли я потребовать вернуть мне обратно деньги и расторгнуть договор. Или что мне делать?

Передала перегонщику авто деньги в сумме 300000 руб для покупки автомобиля. Расписку о том, что берет деньги на покупку авто, он мне написал. Правда в расписке не указаны сроки покупки. Прошел год. Требую деньги обратно, так как надоело ждать. А он нагло говорит, что деньги отдал при личной встрече при свидетеле (его жене), который может это подтвердить. А вот расписку потребовать обратно забыл. А вот теперь цитирую "я хочу срубить с него деньги по второму кругу". Что мне делать в данной ситуации?

Купил телефон и меня не устроила покупка. Срок покупки пять дней. Коробка чеки гарнитура в наличии. Могу ли я вернуть покупку и получить деньги или обменять на другой телефон.

В салоне при покупке машины продали карту помощь на дорогах, сделав скидку на авто за вычетом этой суммы, договора на нее нет и в договоре на покупку авто про нее не нашла информации, могу ли я ее вернуть и забрать деньги? Покупка не в кредит. Покупали авто в ярославле, в договоре стоит тула по авто, а вот по самой карточке только чек и в нем ИП и третий адрес вообще. На какой адрес отправлять заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена подала на развод и написала заявление на раздел имущества (участок). Имеет ли она право на раздел участка, если участок покупался не на наши семейные деньги. Деньги мне дала Мама на покупку участка и участок был оформлен на меня. При покупке участка было согласие жены на покупку участка. Имеется выписка движения с банка мамы которая сняла денежную сумму для покупки участка. Могу ли показав суду эту выписку, доказать что покупка участка это не совместная покупка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение