Как связаться с следователем и возобновить дело - доступные опции

• г. Москва

Я знаю фамилию следователя который якобы занялся моим делом, и номер телефона, но телефон не отвечает а в отделении сказали что он в отпуске, ждите когда вернется. Может он что то возобновить по этому делу? Или только через прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можно, обращатесь составим заявление Удачи вам в ваших делах, если вдруг решите воспользоваться моими услугами, останетесь довольны.

Спросить
Пожаловаться

А как обстоят дела в отношении заявителя? Месяц будет 23 числа,... и тишина! По телефону дежурный отвечает что дело возбуждено, телефон следователя блокирует звонки (сбрасывает), а его руководитель - не поднимает трубку (или может мёртвый номер телефона?)!

Я потерпевший по уголовному делу. Следователь который ведет мое дело отказывается дать контактный номер телефона для связи с ней. Контактный телефон следователя был бы мне очень кстати. На мои просьбы следователь говорит мне я свой номер сотового не даю. Хотя я знаю что она разговаривает с другими клиентами по телефону и прошу только рабочий номер телефона для связи. Уже давно я хожу в отдел полиции к ней на приём вслепую. Я не знаю в этот момент на месте следователь или нет и сможет ли она меня принять. А когда я иду в отдел полиции через КПП то на КПП у меня всегда спрашивают а вы договорились со следователем о приеме по телефону. Подскажите пожалуйста что мне предпринять чтобы у меня был контактный телефон для связи со следователем.

Спасибо.

19.08.13 года у меня украли телефон из сумки в транспорте (приобретен телефон стоимостью 25000 в кредит), я написала заявление, завели уголовное дело буквально через неделю, недели через две мне стал известен номер телефона, симка которого стояла в моем телефоне. Пообщавшись с новым с владельцем, он попросил 7000 тыс за телефон, якобы купив его за эту сумму. Сообщив следователю номер и адрес, и фио нового владельца телефон, ни следователь ни опер ничего не предприняли. Как можно привлечь ответственные лица за бездействие?

Вещественное доказательство (телефон) который проходит по делу (фотографии с телефона - улики) и в деле указано, что телефон этот должен храниться в сейфе до вынесения решения суда\приговора. Следователь отдал данный телефон родственникам до суда и сказал избавиться от него. Что делать дальше, как доказать, что фото там таких нет, которые проходят по делу как исходящие, если теперь телефона нет? Писать жалобу на следователя?

У меня украли сумочку в которой находилось: 10 тыс. рублей и 2 телефона.. у меня есть информация на вора. Знаю его фамилию и имя. есть человек который знает его в лицо.. на телефоне был установлен пеленгатор который показывает с компьютора метро ул. и номер дома. Так же полиция вышла с ним на связь позвонив на мой телефон. Имеются документы на телефоны. На сколько мне известно по IMEI телефона можно найти телефон, но полиция бездействует, и простит спонсирования... что мне делать? И куда обращаться?

На меня было совершенно нападение в следствии чего была утеряна сумочка в которой находился мобильный телефон и банковские карточки. Подробной характеристики внешности парня, который на меня напал я дать не смогла т.к. было позднее время суток. Через 2,5 недели сотрудники милиции вызвали меня в отделение, вручили найденный мобильный телефон который был с разбитым стеклом дисплея (нерабочее состояние требующее ремонта), отсутствовала карта памяти в телефоне и сказали написать сохранную расписку. Точной версии где был найден телефон сотрудники милиции затруднялись назвать (позднее сказали что нашла женщина приезжая из села). Дома телефон с помощью кабеля подсоединили к компьютеру, были обнаружены фотографии молодой девушки которая являлась непосредственным, единственным пользователем на момент поиска телефона, о чём свидельствует дата создания фотографий на моём телефоне. Следователь сказал перезаписать все имеющиеся фотографии девушки на диск, которые в последующем будут приобщены в дело! Как мне получить материальную компенсацию с этой девушки за нанесённый вред мобильному телефону и возможно ли это?

Мне 18 лет. я нашла телефон в школьном туалете, сказала об этом своей подруге, но не сообщила об этом в милицию. Через 3 месяца приехал оперативник и изъял его. Сказали дело передали в прокуратуру. Следователь говорит что меня закроют на 2 месяца. Просили чтоб я призналась в краже, хотя его просто нашла. Я нашла владельца телефона и попросила забрать заявление, им сказали что ждите суда. Владелец телефона сказала что никаких претензий ко мне не имеют... Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонил неизвестный номер, сказали у вас купон на сидку при покупке определённого телефона, дорогого, якобы 80% скидка, спросили телефон, и фамилию, имя и отчество, а к этому номеру карта привязана, могут ли мошенники провести какие то действия, зная номер телефона, к которому привязана карта, и полное ФИО пользователя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение