Как связаться с следователем и возобновить дело - доступные опции

• г. Москва

Я знаю фамилию следователя который якобы занялся моим делом, и номер телефона, но телефон не отвечает а в отделении сказали что он в отпуске, ждите когда вернется. Может он что то возобновить по этому делу? Или только через прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можно, обращатесь составим заявление Удачи вам в ваших делах, если вдруг решите воспользоваться моими услугами, останетесь довольны.