Требуется ли согласие второго члена семьи на адресацию квитанций Горгаза на абонентский ящик собственника?

• г. Анапа

Пока я жил один в квартире, квитанции в Горгазе обещали с июля адресовать на мой абонентский ящик. Но сейчас состав семьи - 2 человека. Нужно ли согласие второго члена семьи на адресацию квитанций горгаза на абонентский ящик собственника?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое согласие не требуется, ведь - второй проживающий - член вашей семьи.