Отказ в обмене водительских удостоверений в МРЭО по причине неоплаченного штрафа - законно ли это?

• г. Красный Сулин

В мрэо отказывают в обмене вод. удост. В связи с истечением срока действия, основание-неоплаченный штраф. Законно ли такое требование. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оплатите штраф - будете обжаловать их действия что ли? дороже выйдет