«Необходимо помощь - Возбуждение уголовного дела отказано после избиения и тяжкого повреждения дочери – что делать?»

• г. Москва

Мою дочь избили-трое ребят. У неё было-сотрясение головного мозга средней тяжести и перелом носа, многочисленные синяки и гематомы. На момент совершения данных действий-моей дочери было полных 15 лет, а избивавшим её ребятам-18 лет,17 полных и 15. мне отказали в возбуждении уголовного дела. Законно ли это? как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нет не законно. Удачи вам в ваших делах, если вдруг решите воспользоваться моими услугами, останетесь довольны.