«Необходимо помощь - Возбуждение уголовного дела отказано после избиения и тяжкого повреждения дочери – что делать?»

• г. Москва

Мою дочь избили-трое ребят. У неё было-сотрясение головного мозга средней тяжести и перелом носа, многочисленные синяки и гематомы. На момент совершения данных действий-моей дочери было полных 15 лет, а избивавшим её ребятам-18 лет,17 полных и 15. мне отказали в возбуждении уголовного дела. Законно ли это? как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нет не законно. Удачи вам в ваших делах, если вдруг решите воспользоваться моими услугами, останетесь довольны.

Спросить
Пожаловаться

Избила неизвестная! Сломан нос. сотрясение мозга и перелом двух ребер! Как добится возбуждения уголовного дела по статье средней степения тяжести повреждения.

Моего сына избили - сотрясение головного мозга, перелом носа со смещением. В возбуждении уголовного дела отказали, разъяснив, что мы можем самостоятельно обратиться в суд. Как следует нам себя вести, на что мы можем рассчитывать?

Моего сына избили грн 17 лет на данный момент сын в больнице в нейрохирургическом отделении, с диагнозом перелом носа со смещением, сотрясение мозга средней тяжести, многочисленные небольшие гематомы мозга, была сделана томограмма мозга и взята пункция жидкости спинного мозга и так же гематома левой стороны лица на данный момент сын находиться неделю в больнице и врач сказал что он пробудет на госпитализации еще до 1 июня.

Вопрос какое наказание может получить обидчик и сколько примерно может составить денежная компенсация с Уважением!

Избили сына - перелом костей носа без смещения, сотрясение головного мозга. К какой степени тяжести вреда здоровью это относится?

Помогите, пожалуйста! Мужа избили. Осматривался специалистами. Выставлен диагноз: Перелом спинки носа, сотрясение головного мозга, контузия левого глаза, множественные гематомы лица, туловища, конечностей. На ЛН был 26 дней. Эксперт оценил лёгкую степень тяжести. Он прав?

Моего брата избили 3 человека, у него перелом руки, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, многочисленные гематомы, сломан нос. Провели операцию на руке, вставили метелическую пластину. Провели также операцию на нос. На этих людей завели уголовное дело по статье 112. Попадают ли они под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж избил по среди улицы. После обращения в больницу зафиксировали ушыбы мягких тканей лица, старый перелом носа, сотрясение головного мозга. Установили нанесен вред здоровь средней тяжести. Какое наказание ему грозит за это?

Избили дочь. В скорой диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. От госпитализации она отказалась. Затем посетила судъмедэксперта. Он диагностировал многочисленные гематомы и синяки. Через два дня посетила невропатолога. Невропатолог подтвердил сотрясение головного мозга. Участковый заключение невропатолога не приобщает, под предлогом, что посещение специалиста было через несколько дней. Заключение специалистов скорой, не приобщает, аргументируя тем, что дочь отказалась от госпитализации. Как быть?

При письменном обращении в полицию был получен отказ в возбуждении уголовного дела. В населенном пункте производилось спиливание тополей. Участок работ не был огражден, сигналистов так же не было. В результате прохожему при падении дерева нанесены травмы средней тяжести-перелом ключицы со смещением, сотрясение головного мозга. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение