Решение о походе в суд - статья 161 ч. 2 п. г+228 ч. 2 - что делать, чтобы избежать негативных последствий?

• г. Москва

Девушка с которой знаком 4 года написала заявление в милицию что я забрал у нее телефон и ударил итог статья 161 часть 2.п.г+228 ч 2 Вот решаю идти на суд или нет боюсь что из суда не выйду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Может и не выйдите,пусть ваши родители наймут вам юриста. Удачи вам в ваших делах, если вдруг решите воспользоваться моими услугами, останетесь довольны.