Решение о походе в суд - статья 161 ч. 2 п. г+228 ч. 2 - что делать, чтобы избежать негативных последствий?

• г. Москва

Девушка с которой знаком 4 года написала заявление в милицию что я забрал у нее телефон и ударил итог статья 161 часть 2.п.г+228 ч 2 Вот решаю идти на суд или нет боюсь что из суда не выйду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Может и не выйдите,пусть ваши родители наймут вам юриста. Удачи вам в ваших делах, если вдруг решите воспользоваться моими услугами, останетесь довольны.

Спросить
Пожаловаться

Парень напал на девушку на улице угрожал ножом потом ударил кулаком забрал сот. телефон и 1 тыс. рубл. Так рассказывает следователь. Сам подозреваемый говорит тел. не забирал и 1 тыс. тоже. Деньги нашли у девушки и изъяли как улику. Девушка по фото его опознала его арестовали по ст.91 предварительное обвинение по статья 162 часть 2 его увезли. Далее будет суд или все таки должны найти этот телефон (33 тыс. стоит.) сначало. В итоге все равно будет ст.162 или если не найдут телефон перебьют статью. Если да то на какую?

У меня украли два сот. телефона. Я знала кто это сделал и написала заявление в милицию. Через день телефоны мне вернули и я написала ответное заявление о том, что я ошибочно предполагала, что телефоны были украдены и т.д. Но оказалось, что этот человек украл телефон еще у одной девушки и она тоже написала заявление и решила его не забрать, а довести до суда. В этот день, когда я написала ответное заявление (еще до возбуждения уголовного дела) в отделении милиции у меня забрали мой сотовый, составили протокол и сказали, что вернут через 2 недели.

Скажите, пожалуйста, на каком основании у меня изъяли телефон и как долго он может находиться в милиции?

В промежутке между судебными заседаниями по гражданскому делу я выяснил, что оппонентом был представлен суду подложный документ. Я представил на очередном суде свое заявление о подложности доказательства с очевидными и без экспертизы аргументами. Да еще приложил полученный по моему запросу подлинный документ. Несмотря на это, судья проигнорировал мое заявление. Суд опять отложен. Подскажите, пожалуйста, мне идти в милицию не дожидаясь суда с заявлением по ст. 303 УК (боюсь, что милиция так же отмахнется, мотивируя тем, что дело в суде), или же пойти в милицию уже после решения суда?

Моего сына обвиняют по статья 161 часть 2 пА. Ему девушка отдала системный блок до того момента как она не вернет ему его сотовый телефон. Написала расписку. В этот же день его избили и сняли куртку, в которой находилась расписка. А на следующей день к вечеру она написала заявление о том, что он чуть ли силой забрал системный блок. Что ему грозит и как переквалифицировать статью? И он уже осужден по другой статье и отбывает срок. Спасибо. Ирина.

Мой сын катался с подругой на машине, она потеряла телефон тамже, написала заявление что мой сын украл у неё телефон, хотя сын нашёл его под сиденьем, через несколько дней, но вернул его в милицию. Девушка написала заявление на примирение заявление, но мой сын не являлся на суды, потому как не было повесток. А в суде сказали что посылали повестки. В итоге сына забрали из дома в СИЗО. что теперь будет моему сыну?

Статья 228 часть 2,понятые оказались друзьями, в суде признались честно что много раз участвовали в данных мероприятиях, что сотрудники звонили на телефон и забрали их с условленного места, причем забрал сотрудник не тот что указан в рапорте, суд не принял это во внимание, это правомерно вообще?

Приговор от 08.10.2012 года по статьям часть 4 статья 111 часть 1 статья 161 часть 1 статья 166 часть 2 статья 228 п.п."А,Б,В," часть 2 статья 158 п. "А часть 2 статья 166 п.п "А,Г" часть 2 статья 161 часть 2 статья 167 УК РФ скостят ли срок по этим статьям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение