Студентка пятого курса делится опасениями - Боюсь не сдать гос экзамены после конфликта с преподавателем и комиссией пересдачи

• г. Москва

У меня следующая ситуация: учусь на пятом курсе, был долг по истории отечества с первого курса, пришла сдавать, но не сдала, плохо подготовилась. Попросила пересдать на следующий день, но преподаватель отказался. Пошла к ректору, он поговорив с преподавателем, дал мне время на подготовку, после чего мой преподаватель решила комиссию созвать для пересдачи экзамена. Мне обидно, что у нас всем должникам проставили все долги, у одной студентки так вообще 44 долга было, так она их за 3 месяца закрыла. Я согласилась перед комиссией сдавать, но теперь после ссоры боюсь сдавать гос экзамены. Как быть в данной ситуации. Я отличница, всего 4 четверки. Боюсь не сдать гос экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Ваш вопрос не имеет юридического решения и адресован скорее к психологу. Успехов Вам! Верьте в себя!