Возможность получения на руки УЗИ (малого таза) в платном медицинском центре без чека за услугу

• г. Москва

Могу ли я потребовать выдать мне Узи (малого таза) на руки, если оно сделано в платном медицинском центре? Услуга оплачена, но чек я выбросила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да можете. Удачи вам в ваших делах, если вдруг решите воспользоваться моими услугами, останетесь довольны.

Спросить
Пожаловаться

Вчера в платной медицинской клинике, после посещения гинеколога, и провденного им узи мне поставили диагноз беременность малого срока, дело в том что я несколько лет не могу забеременеть, и врач об этом знала, она гарантировала мою беременность по результатам узи, сегодня у меня начались месячные, могу ли я потребовать от клиники возврат денежных средств за некачественные услуги?

У меня нет проблем со здоровьем, в 45 лет родил ребёнка, правомерно ли работадателю при ежегодном медицинском осмотре назначать в обязательном порядке назначать узи малого таза, довольно не приятную процедуру для мужчины.

Могут ли врачи отменять некоторые виды осмотров в частности узи малого таза и даже не предложить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Записалась на курс в центр занятости, нужна медицинская справка. Обязательно ли ее делать в поликлинике или можно сделать в платном медицинском центре? Имеют ли права отказать мне, если справка будет из медицинского центра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение