Возможность получения на руки УЗИ (малого таза) в платном медицинском центре без чека за услугу

• г. Москва

Могу ли я потребовать выдать мне Узи (малого таза) на руки, если оно сделано в платном медицинском центре? Услуга оплачена, но чек я выбросила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да можете. Удачи вам в ваших делах, если вдруг решите воспользоваться моими услугами, останетесь довольны.