Куда можно обратится с жалобой на филиал РГГУ Домодедово том что преподаватели берут взятки.

• г. Домодедово

Куда можно обраится с жалобой на филиал рггу домодедов о том что преподователи берут взятки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Лучше всего грамотно написать заявление в полицию по факту. Удачи вам в ваших делах, если вдруг решите воспользоваться моими услугами, останетесь довольны.