Куда можно обратится с жалобой на филиал РГГУ Домодедово том что преподаватели берут взятки.

• г. Домодедово

Куда можно обраится с жалобой на филиал рггу домодедов о том что преподователи берут взятки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Лучше всего грамотно написать заявление в полицию по факту. Удачи вам в ваших делах, если вдруг решите воспользоваться моими услугами, останетесь довольны.

Спросить
Пожаловаться

Сын летал на самалёти 23 02 16 года до домодедова и сейчас обвиняли его что не легальная печать типо что такой печати нету в домодедого куда нам обратится.

Куда обратится, если преподаватель за экзамен берет взятку, и можно ли это сделать анонимно?

Взятки ввиде дополнительного оброзавания. Преподаватели заставляют платить взятки в виде дополнительного образования. За пересдачи и к госам сказали не допустят если мы не оплатим мастер класс за 6 тыс. как можно доказать что эти мастер классы взятки. Куда обращаться и куда жаловаться?

Я прописана в подмосковном городе Видное, всего лишь то несколько км от Москвы. В этом году надо куда то поступать, а меня никуда не берут бюджетно. Типо нужна московская прописка. Платное обучение нам не потянуть. А учится надо. Обращалась в домодедовский филиал РГГУ, сказали обучение платное. Да что же это такое? Куда поступать необеспеченным детям подмосковья?

Здравствуете! Полицейский вымогал у меня взятку и пришлось ее дать, при суде полицейского меня обвиняют в даче взятки. Что мне грозит если взятка была 3000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студент написал на имя директора колледжа заявление, о том что преподаватель берет у него взятку за оценку. Преподаватель не брал никакой взятки. Его оклеветали. Что делать в такой ситуации?

Куда можно обратиться, чтоб проверили судью берет она взятки или нет?

Если я обучаюсь на бюджетной основе в филиале РГСУ в одном городе, то при переводе в филиал этого же ВУЗа в другом городе сохраняется ли бюджетное место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение