Оплата коммунальных услуг с жилой площади при наличии газового котла и отдельной квитанции

• г. Боровск

С жилой или общей площади производится оплата коммунальных услуг, если в квартире установлен газовый котел и оплата за газ производится собственником по отдельной квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Общей - по тем видам услуг, на которые не полагаются или нет счетчиков, и рассчитываемые с применением в качестве параметра площади жилья.