Мой ребенок получил место в детском саду без моего уведомления - что правомерно?

• г. Тула

Сегодня я случайно узнала, что моему ребенку предоставлялось место в детский сад в декабре 2013 года. Но мне не поступало никаких уведомлений об этом факте. Очередь в сад электронная, я не заходила на портал с ноября 2013 года, так как в летом меня уведомили об отсутствии мест в саду, но не указывали, что я должна отслеживать возможность донабора в группы. А летом родители получали уведомление на эл. почту или по почте о том, что они приняты в сад.

Правомерно ли исключение меня из очереди в детский сад в связи с неявкой без уведомления меня об этом факте?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.