Стаж для начисления максимальной пенсии - минимальный срок работы и возможные проблемы с договорами и пенсионными перечислениями в 1985-90 годах

• г. Орск

Какой стаж нужен для начисления максимальной пенсии\7 Какая зарплата должна быть за 1 год? Действительны ли договора с предприятий за 1985-90 г.? Возможно не было перечислений в пенсионный фонд в тот период.

Ответы на вопрос (1):

Вся информация справочного характера размещена на сайте ПФР

http://www.pfrf.ru/tarif_nakop/

Все отчисления будут проверяться специалистами ПФР