Как избежать передачи обязательной доли квартиры наследнику-сестре в случае смерти моей мамы?

• г. Москва

Умерла моя мама, она оставила завещание на 1/3 своей доли на меня (у нас 2 х комнатная приватизированная квартира в равных долях, мама, я и брат) но есть еще одна сестра у нее 1 я квартира, она является инвалидом 3 группы рабочей или нет точно сказать не могу, она является обязательным наследником-причем квартира ею не куплена эту квартиру в какой то момент разменяв еще большую мамину квартиру досталась от мамы, а нам с братом и мамой 2 х квартира. Брат в др стране, для меня и моих трех детей это единственное место проживания. Как поступить, что бы эта сестра не получила обязательную долю?

Ответы на вопрос (1):

ее доля очень мала - 1 /18 , но она есть, проживайте в квартире и все - подаст в суд на эту долю чтоб вы ей выплатили = будете платить понемногу.