Законно ли, что заработная плата поступает на карточку через два часа после окончания рабочего дня? Спасибо.

• г. Хабаровск

Законно ли, что заработная плата поступает на карточку через два часа после окончания рабочего дня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

законно, банк он-лайн работает круглосуточно

Спросить
Пожаловаться

В праве ли сотрудник отказаться от совещания, назначенного на вечер, через 1,5 часа по окончании работы, о начале которого его уведомили после окончания рабочего дня, но до ухода с работы?

Работник подскользнулась, упала и сломала руку (с ее слов и слов дочери) выходя из учреждения, свидетелей нет. Сообщила мне через два часа после травмы и спустя 1,5 часа после окончания рабочего дня и уже с гипсом. Какие мои действия.

Я признан судом банкротом являюсь пенсионером, инвалидом на мою карточку поступает пенсия по старости. Пенсия по инвалидности, льгота на коммунальные услуги и задолженность по заработной платы по исполнительному листу, образовавшуюся до процедуры банкротства. Включается данная заработная плата в конкурсную массу или только текущая заработная плата.

Сохранится ли полностью моя заработная плата, если я получив инвалидность вторую группу рабочую, но с ограничением рабочего дня - четыре часа. Т.е. я сейчас работаю по четыре часа в день. Прежняя зарплата уменьшится?

Работаю на гос. предприятии при норме рабочего времени. Моя зароботная плата 2500 руб..

Законно ли я получаю такую маленькую зароботную плату?

У меня четверо детей. Заработная плата составляет 15000 р. Других официальных доходов нет. Сегодня получил уведомление о том, что мою карточку, куда поступает заработная плата арестована и на ней светится минус 14800 р., видимо, налоги. Вопрос: имеет ли право быть место этому? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя заработная плата составляет 4700 рублей,8-часовой рабочий день, два дня работаю, два отдыхаю в течении 5 лет, имею двоих несовершеннолетних детей. Законно ли,что мой работодатель выплачивает мне заработную плату ниже прожиточного минимума?

Объясните, пожалуйста, как можно оформить в трудовом договоре по совместительству пункты об отпуске, заработной плате и нормированию рабочего дня. Меня интересует именно трактовка текста. Мне известно, что продолжительность рабочего дня по совместительству не может превышать 4 часов в день или полного рабочего дня в выходной, а заработная плата может исчисляться по результатам выполненной работы. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение