Можно ли взять ежегодный отпуск в декретном отпуске и как составить заявление

• г. Якутск

Правда ли, что можно взять очередной ежегодный отпуск, НАХОДЯСЬ будучи в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? И, если это так, то, подскажите пожалуйста, как грамотно составить заявление, на какие статьи ссылаться?! Имеет ли право работодатель отказать мне в ежегодном очередном отпуске? В какие сроки выдают отпускные? И что делать, в случае несвоевременного расчета? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Правда ли, что можно взять очередной ежегодный отпуск, НАХОДЯСЬ будучи в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? - такого права нет!